Остров потерянной надежды.

Объявление


 Weather
 
 18 июля - первый день пребывания на острове.
11-15 часов дня, температура 25 градусов.
Воздух еще не успел толком нагреться, но уже заметно чувствуется дневная жара. Песок теплый, вода прохладная, на небе ни облачка.

News
Добро пожаловать к нам! Не проходим мимо и регистрируемся, мы рады каждому новому игроку. Ролевая только начинает жить и мы очень надеемся на Вашу поддержку)
Рейтинг нашей игры NC-21, а это значит, что почти никаких ограничений нет.
На ролевой проводится перепись населения.
Акция №1 «Nightstars»
Акция №2 «Готовые персонажи»

Administration
Sayuri -
злобный гном
alphard
 -
глупый гений
Moderators
Fabian
 
маньячный кальмар
Asura он не такой как вы думаете... он хуже

Our friends


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Флуд » Флуд №1. В честь нашего переезда)


Флуд №1. В честь нашего переезда)

Сообщений 451 страница 480 из 635

451

Asura
Почитаю. Когда-нибудь. Мне все лень ))
Я? *осматривается* Все на месте, значит жив и хорошо.
А ты как?

0

452

Richard
я умираю ибо жарко(

0

453

Asura
О, аватар вернул ))
слава богам у нас не жарко
Ладно, ушел я. Удачи ))

0

454

Richard
да , имено) я его вернул ) до встречи

0

455

Asura
коть, у мя единственная приогромнейшая просьба к тебе: не трогай пожалуйста анкеты. я тебя безумно умоляю об этом - анкеты проверяю сначало я, а потом Фаби, если анкета после всего этого не принята (даже если у нас и стоит слово "принят") значит, что-то в коментариях администрации не учтено или не исправлено.

0

456

Sayuri
так может прежде чем написать принята нодо сначало дождаться когда выполнят? вы оба по турецки их принимаете, люди толком понять не могут приняли их или нет, и да, если анкета долгое время воляется не провереной то её следует в архив скинуть, а раз так то делайте сами всё.... и да, ты определись какой ролевой полностью отдаться, этой которая загинается или той своеё второй которую на тебя скинули и не ной потом что Асура пропиарь ролевую.... помоги с этим помоги с тем.....

0

457

Asura
вот мы сами анкетами и занимаемся, котя.
а занимаюсь я двумя ролами, но в осномном этой, хоть ту тоже стараюсь поддерживать и мне плевать что ты об этом думаешь.
и я не ною, я просто прошу тебя делать хоть изредка пару вещей. это не слишком уж и много. рекламу я у тебя не прошу часто, лишь изредка когда можешь и скока можешь, и не отрываю тебя от твоей ролы. во флуде тоже просила появляться хоть иногда. я не прошу тебя сидеть тут сутками и делать что-то свыше того, что я у тебя прошу. согласись, что немного пиара и флуд это не так уж и много.
для справки: я рекламю ролу, проверяю анкеты на всех ролевых, пишу акции, пишу сюжет, проверяю все сообщения, общаюсь в личке с будующими игроками и обсуждаю с ними возможную помошь нашей ролевой, и я разве просила у тебя помощь в поиске дизайнера, и помошь при пееезде? Я делала все это сама, потому что понимаю, что без моей ролевой у тебя еще куча проблем.Так что не говори, что я тебе ною и прошу у тебя слишком многого.

0

458

Sayuri написал(а):

и мне плевать что ты об этом думаешь.

замечательно......

Sayuri написал(а):

в поиске дизайнера

просила

Sayuri написал(а):

, проверяю анкеты на всех ролевых, пишу акции, пишу сюжет,

ещё раз говорю займись своей а не всеми

пока.

0

459

XD да уж,приступы непонятной агрессии это не хорошо...
что же касается поиска проверяющего...XD вперёд,мне не жалко,если ВАС чтот  не устраивает просто снимите с поста и всё.И ещё если я не хочу что-либо проверять по какой то не было причине я буду максимально оттягивать время этого момента(намёк)

0

460

привет)
что происходит)

0

461

Oda Takenaga
кусь) да так, администраторские разборки... я ваще с Асурой часто ссорюсь. Не обращай внимания)

0

462

Всем привет.
как хорошо, что на форумах нет штрафов оО

0

463

Fabian написал(а):

И ещё если я не хочу что-либо проверять по какой то не было причине я буду максимально оттягивать время этого момента

анкеты остальных вы так же проверяете? с намёками на которые ....... аха, ладно не мне решать....

0

464

Asura
Эм, здравствуй?))

0

465

Richard
привет ^ ^
рад видеть)
что за штрафы, или тебе штраф дали?)

0

466

привет всем...  http://koteiko.ru/2009_Post/11/Smile/SmileKitten_8_Koteiko.ru.gif

0

467

Asura
Нет, слава богам. Да вот представил, чтбыло бы, если на форумах начинали штрафи выписыват )))
Sayuri
кусь

0

468

Richard
как ты? что нового?

0

469

Sayuri
Да никак, что-то все идет псу под хвост (((
А ты как?

0

470

Richard
да тоже не очень(((
что делаешь?

0

471

Sayuri
Засыпаю. ((
А ты?

0

472

Richard
тоже... тока паралельно еще читаю и болтаю по скайпу с Фаби. скоро спатеньки пойду))

0

473

все, я спатеньки))))
споки ноки)  http://koteiko.ru/2009_Post/11/Smile/SmileKitten_8_Koteiko.ru.gif

0

474

Richard написал(а):

Нет, слава богам. Да вот представил, чтбыло бы, если на форумах начинали штрафи выписыват )))

у меня бы была бы тогда большая колекция фтрафов)

0

475

Asura
^^ Почему у тебя-то? Оо

0

476

Richard
ну, это сложный вопрос))))
тьфк ты ну ты что за тема дурацкая)

0

477

Asura
Оо Вкусный ав *сменил тему*

0

478

Richard
спасибо, ваш тоже ничего *воляется на полу, в чём мать родила*

0

479

Asura
*нервный тик* Э? оО
Жарко типа? оО
*ушел в подполье*

0

480

Richard
*достаёт из подполья* жара не то слово *вытаскивает за ухо* хочешь арты подганю тебе потом

0


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Флуд » Флуд №1. В честь нашего переезда)