Участники группы «Nightstars» играющей в стиле гот-металики.

Хиро Цуроко
16 лет

Рождение и детство:
Родился 25 декабря 1993 года в маленькой семье. Единственным родственником была мама. Когда мальчику исполнилось 7 лет его мать убили при ограблении магазина, в котором она работала кассиршей, и Хиро отдали в детский дом. Единственной радостью в нем была гитара на которой мальчика учили играть взрослые детдомовцы.
Школа, взрослая жизнь:
Учился он плохо. Чаще всего его можно было застать поющим на какой-то из улиц города с гитарой в руках – так он зарабатывал себе деньги. В 16 лет убежал из детского дома чтобы потратить все накопленные деньги на билет в другой город, в котором проводился музыкальный конкурс. И победив, парень оказался среди тех счастливчиков, которые станут участниками новой группы. Начались концерты, слава обрушилась на них и вот они решили поехать отдохнуть всей группой…

Наору Хитцуба
17 лет

Рождение и детство:
Родился 14 августа 1992 года в семье учительницы и художника. Мать была очень доброй женщиной, а отец, как и почти все творческие личности уделял больше времени творчеству, чем в семье и ходил «налево» в поисках новой музы. Когда Наору был еще совсем маленьким, то обнаружился его хороший музыкальный слух. Хоть семья была не слишком состоятельная, но могла позволить себе купить пианино и отдать мальчика на обучение в музыкальную школу.
Школа, взрослая жизнь:
Учился он средне, но в музыкальных предметах всегда был лучше всех. Уже в 13 лет давал концерты, выступал на конкурсах и был примером для многих. Когда Наору исполнилось 16 он твердо решил, что его призвание это играть в группе и в 17 он узнал о конкурсе из победителей которого будет собрана группа. Победить ему было не слишком сложно, и вскоре он познакомился с остальными участниками группы: Фаби – ударник, Саюри – солистка и соло гитара, Хиро – бас гитара и Семи – гитара. Почти с первого взгляда он влюбился в Семи, но девушка не отвечала парню взаимностью.
Начались концерты, слава обрушилась на них и вот они решили поехать отдохнуть всей группой. Корабль потерпел крушение и один участник группы погиб – Семи…

Внешность персонажа в Вашей власти - мы ведь не знаем Ваши вкусы.
Имя персонажа при желании можем изменить.