Остров потерянной надежды.

Объявление


 Weather
 
 18 июля - первый день пребывания на острове.
11-15 часов дня, температура 25 градусов.
Воздух еще не успел толком нагреться, но уже заметно чувствуется дневная жара. Песок теплый, вода прохладная, на небе ни облачка.

News
Добро пожаловать к нам! Не проходим мимо и регистрируемся, мы рады каждому новому игроку. Ролевая только начинает жить и мы очень надеемся на Вашу поддержку)
Рейтинг нашей игры NC-21, а это значит, что почти никаких ограничений нет.
На ролевой проводится перепись населения.
Акция №1 «Nightstars»
Акция №2 «Готовые персонажи»

Administration
Sayuri -
злобный гном
alphard
 -
глупый гений
Moderators
Fabian
 
маньячный кальмар
Asura он не такой как вы думаете... он хуже

Our friends


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Флуд » Флуд №1. В честь нашего переезда)


Флуд №1. В честь нашего переезда)

Сообщений 511 страница 540 из 635

511

Sayuri
ну давай вино -_-" ну и выбор у тебя....*достал три бокала*

0

512

Asura
Угощайся. *щедро ставит котлетки и пирожки на стол* Мне все равно одному не съесть, а завтра уже остынут.
Sayuri
А, понятно. Ну да, наверное.

0

513

Richard
*магия, и на столе появились две чашки кофе* пирожки  http://smayly.net.ru/gallery/anime/pictures/EmoPanda_1/24.gif *берёт один*аригато

0

514

Asura
Э.. Да не за что. Я только принес. *улыбнулся* Приятного аппетита.

0

515

Asura
ну уж прости, пью я редко и тока исключительно вино, а коньяк пьет мазер, но не против если я его позаимствую, хотя и знает, что я его ненавижу... *вытаскивает из ящика штопор и протягивает парню вместе с бутылкой*
Richard
хех... мне нуно анкету написать Т___Т

0

516

Sayuri
Richard
Ричард идём к нам, потом доем...*открывает бутылку с вином, и разлив по бокалом довольно улыбнулся* я конечно белое люблю но что поделать, Саюри ты тоже не отвлекайся *взял бокал*

0

517

Sayuri написал(а):

хех... мне нуно анкету написать Т___Т

*вздохнул, решительно открывает шаблон анкеты* Нужно написать и мне.
Asura
Мерси. *с радостью оторвался от шаблона, притопал к столу... к вину* В честь чего пьем?

0

518

Sayuri написал(а):

мне нуно анкету написать Т___Т

это ты про то что я подумал?

Richard написал(а):

Мерси. *с радостью оторвался от шаблона, притопал к столу... к вину* В честь чего пьем?

за, хм, за за за *задумался* даже и не знаю..... идеи есть?

0

519

Asura
Richard
а че я? я ничего... я не отвлекаюсь. *берет бокал с вином и делает медленный глоток*

Richard написал(а):

*вздохнул, решительно открывает шаблон анкеты* Нужно написать и мне.

эхх... мне еще био за двоих писать... фааак... я обещал Фаби наконец все сделать. А я тут сижу и ничего не делаю((

0

520

Asura написал(а):

это ты про то что я подумал?

а про что ты подумал?

Asura написал(а):

за, хм, за за за *задумался* даже и не знаю..... идеи есть?

эммм... за то, чтобы никогда не оставаться в одиночестве и не скучать по кому-то, кого нет и возможно не будет рядом... *грустно улыбнулась*

0

521

Так, ладно, пейте, отдыхайте, а мне бежать надо.
*направился к выходу* Удачи, буду часика через 2-3.

0

522

Richard написал(а):

Так, ладно, пейте, отдыхайте, а мне бежать надо.
*направился к выходу* Удачи, буду часика через 2-3.

пока... *помахала лапой*

0

523

*умер*  http://i009.radikal.ru/0803/eb/32f822ee332f.gif  даже выпить не могу( теперь ещё и голова разболелась

0

524

Asura
*подошла и обняла парня* черд, до мя дошло почему же мне так внутренне хреново...

0

525

Sayuri
и почему же? *посмотрел на тебя*

0

526

Asura
я вчера опять вспомнила про свой любимый кавай в реале, которого уже не видила больше года... вот что значит случайно увидеть его новую фотку и бошку опять снесло, кажись он мне даже сегодня приснился... Вот же отстой, и как мне его разлюбить?.. *обреченно положила голову парню на плече*

0

527

Sayuri
м, ты его не любишь просто превязаность, вот и вс1...

0

528

Asura
а хрен знает, что я к нему чувствую... стоит тока увидеть как бошку срывает, хочется это чудо никогда от себя не отпускать.

0

529

Sayuri
*посмотрел в сторону* кажется я старею)

0

530

Asura
почему это? *удивленно смотрит на парня*

0

531

Sayuri
ну, теряю обояние, не такой как раньше...добрый стал (

0

532

Asura
*смеется* то, что добрый это хорошо)) а обояние ты не теряешь. по крайней мере я тебя пока меньше любить не стала... *обняла за талию, слегка наклонила голову назад и влево смотрит в глаза парню*

0

533

Sayuri
*коснулся пальцами твоей щеки* ты любишь многих, стоит ли верить *чуть наклонился к тебе, поцеловав в носик* и всё же, я изменился, блин.... *недовольно фыркнул* а помнишь каким я был грозным админом XD

0

534

Asura
Люблю я многих, да... но есть люди, которых я люблю сильнее всех остальных: тебя, Фаби, родичей, и еще несколько человек в реале.
Честно говоря я не помню ибо с грозностью тебя - админа я не встречалась. Повезло? Или просто все из-за того, что почти сразу поле знакомства мы начали "встречаться"? Хрен знает... *улыбнулась* Хотя да, ты изменился, хоть и не слишком заметно для меня... Ты все еще продолжаешь считать меня капризной эгоисткой, любящей пожаловаться, ведь так?

0

535

*притащился охреневший* оО

0

536

Sayuri написал(а):

админа я не встречалась. Повезло?

наверное да, ибо я скучаю по тем временам когда меня боялись и когда я банил людей. =Е

Sayuri написал(а):

сразу поле знакомства мы начали "встречаться"?

*вспомнил до ужаса страшную нашу игру и засмеялся* гаара из тебя был ужасный XD

Sayuri написал(а):

Ты все еще продолжаешь считать меня капризной эгоисткой, любящей пожаловаться, ведь так?

если мне память не изменяет то я говорил что капризной тебя не считаю, а всё остальное, увы это так, эгоистка, и любишь пожаловаться и + аха хахаха!!!!! человек настроения, "капризная" нет, человек не воспринимающий эм, не могу сказать правильно *в капле*

Richard написал(а):

*притащился охреневший* оО

ти чего?

0

537

Asura написал(а):

ти чего?

Этот мелочный эгоистичный ублюдок выбрал работу а не меня. *рассмеялся* Так что я в бешенстве.

0

538

Asura написал(а):

наверное да, ибо я скучаю по тем временам когда меня боялись и когда я банил людей. =Е

ооо, какая ты оказывается злюка был...О_О

Asura написал(а):

*вспомнил до ужаса страшную нашу игру и засмеялся* гаара из тебя был ужасный XD

ну спасибо... *обиделся*

Richard написал(а):

если мне память не изменяет то я говорил что капризной тебя не считаю, а всё остальное, увы это так, эгоистка, и любишь пожаловаться и + аха хахаха!!!!! человек настроения, "капризная" нет, человек не воспринимающий эм, не могу сказать правильно *в капле*

ну ясно)

Richard написал(а):

*притащился охреневший* оО

че случилось?

0

539

Sayuri
Постом выше ))

0

540

Richard написал(а):

Этот мелочный эгоистичный ублюдок выбрал работу а не меня. *рассмеялся* Так что я в бешенстве.

эм.... *мысл: я бы тоже так сделал* да забей ты)

Sayuri написал(а):

ооо, какая ты оказывается злюка был...О_О

аха, а один раз вообще мну матом в анкете облажили XD

Sayuri написал(а):

ну спасибо... *обиделся*

ну не надо вот так всё -_-

0


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Флуд » Флуд №1. В честь нашего переезда)