Остров потерянной надежды.

Объявление


 Weather
 
 18 июля - первый день пребывания на острове.
11-15 часов дня, температура 25 градусов.
Воздух еще не успел толком нагреться, но уже заметно чувствуется дневная жара. Песок теплый, вода прохладная, на небе ни облачка.

News
Добро пожаловать к нам! Не проходим мимо и регистрируемся, мы рады каждому новому игроку. Ролевая только начинает жить и мы очень надеемся на Вашу поддержку)
Рейтинг нашей игры NC-21, а это значит, что почти никаких ограничений нет.
На ролевой проводится перепись населения.
Акция №1 «Nightstars»
Акция №2 «Готовые персонажи»

Administration
Sayuri -
злобный гном
alphard
 -
глупый гений
Moderators
Fabian
 
маньячный кальмар
Asura он не такой как вы думаете... он хуже

Our friends


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Старое. » Фотограф ыы Сасори


Фотограф ыы Сасори

Сообщений 1 страница 7 из 7

1

Про персонажа:
1.Имя|Фамилия персонажа:
Акира/Акиро Ванаджима
2.Пол|Ориентация:
Мужской/Универсал (би). Пока тянет на девочек)
3.Возраст:
24 года
4.Внешность:
У Акиры  крашеные темно-синие волосы, беспорядочно лежащие на голове. Золотистые глаза- один обычный, другой похож на кошачий. Акира вышел довольно высоким ростом. Тело, не то чтобы слишком худое, склонно к спортивному телосложению. Любит носить белый костюм с красной рубашкой. Так же любит ходить в футболках, поверх которых, надевает рубашку с коротким рукавом. Из штанов он носит брюки и джинсы; обычно из брюк он носит облегающие, красно-черного цвета. Из обуви он предпочитает кеды, обычно любит надевать разного цвета. На левой ноге черного, а на правой красного. На шее носит свой талисман удачи, в виде красноватого круга с капельками на нём. Иногда, когда холодно, носит кожаную куртку. Он одевается по ситуации- если он гуляет, то носит легкую одежду. Акира не ходит на мероприятие слишком часто, но если все же ходит на них, то одевается более прилично. Впрочем можно сказать, что красный и черный- это его любимые цвета. Так и есть. У парня не нарциссизм, но он очень любит себя и свою внешность. Лицо  просто на его взгляд идеальное. Парень все-таки не весь ,как эталон, например: У Акиры не длинные ноги, что иногда подчеркивает красоту мужчины. Вообще парень не идеален в полном смысле, но иногда любит по выпендриваться и понравиться девушкам за счет одежды и подчеркивания век и кожи под глазами карандашом. На левом глазу повязка, ибо один глаз у него кошачий, по древней легенде он верит, что если один глаз прикрывать от солнечного света, то ночью этим глазом ты сможешь видеть в темноте. Как вскоре выяснилось- это было правдой.

5.Характер:
Акира почти всегда спокоен. Парень не любит суету и предпочитает спокойствие. Почти всегда хладнокровен, однако, если он с друзьями,то всегда веселый и общительный. Если захочет добиться чего-то, то он обязательно добьется. Допустим, если захочет подружиться с кем-либо. Любит подумать над своими действиями, ненавидит когда трогают его самого и друзей. Очень умный парень. Увлекается фотографированием разных пейзажей, звезд. Акира романтик, если ему нравиться особа женского пола, то он сделает все что бы добиться её внимания и показать свои чувства. Если парня много доставать, то он может разозлиться и стать немного грубым (любому терпению приходит конец). Не любит наглых людей, уважает  добрых и воспитанных. Любимыми уроками в школе были : физкультура, труд, инглиш, клуб юных фотографов. Так же у Акиры присутствует раздвоение личности... Обычно вторая половинка  проявляется ночью, она холоднокровна. Недавно научился контролировать свои способности раздвоения личности, и путем смены повязки на другой глаз появляется его другое "я".

6.Биография|Профессия:
Профа: Фотограф.
Парень родился в многодетной семье, он был самым старшим, и нёс ответственность за каждую шалость и каприз своих младших сестер. Его семья была не настолько бедной, что не было денег, или не на что было купить одежду. Но тем не менее, зная финансовое положение, Акира понимал и даже не хотел жить в шелке, как некоторые в его городе. Парень очень много помогал своим братьям и сестрам, почти во всем, так же он брал на себя огромную ношу матери и отца, которые трудились день и ночь, что бы прокормить семью. Парень постепенно рос, умнел. Юноша думал, что чем умнее он будет, тем больше он сможет принести в будущем дохода в их семью, чтобы жизнь для них стала проще. В это время парень учился в 10 классе, а его братья и сестры, только в 1 или 2 классе. Старшие сестры,учившиеся во втором классе, помогали с домашними заданиями своим братьям из 1 класса.  Недавно в школе ему понравился кружок клуба юных фотографов. Уже в 11 классе парень устроился работать фотографом.  Этим, он мог получать опыт в своем деле и доход в семью. Акира успешно окончил школу, и его отправили в колледж... Начал учится на фотографа, успешно окончил колледж и поступил работать в одну из крупных фирм фотографом. Больше всего любил фотографировать природу, но это не мешало ему так же профессионально фотографировать и людей. Красивые пейзажи и звезды очень нравились парню в виде фотографий.
7.Чем можете помочь на острове:
...
8.Предметы, которые вам удалось сохранить после крушения корабля:
Телефон,одежда... не знаю (фантазия пропала)
9.Откуда ваш персонаж:
"Air gear" - Акито/Агито. Изменено на Акира/Акиро
Про вас:
1.Реальный возраст:
15
2.Стаж в ролевых играх:
...долгий...
3.Читали ли вы наши правила?:
Верно
4.Связь с вами:
434883316
5.Частота посещения:
24/7
6.Желаемый статус:
Скажите: Сыр! Chica Boom~

Отредактировано Fabian (2010-07-23 09:01:16)

0

2

Принят! ХДДД

0

3

Sasori написал(а):

На труду у парня все время были пятерки.

По труду а не На труда, это предмет а не что-либо

Sasori написал(а):

по этому

Поэтому.

В многих местах не хватает запятых, перепроверьте.

0

4

Asura
с этим да проблема. Личность поменялась. немного сменил имя и внешность.
Перепроверить не смогу ибо ворд сломался а так это займет более дня.

0

5

Sasori
хорошая анкета, только очень много повторяющихся слов, мало местоимений и предложения слишком короткие.
имя тебе сменить?

Sasori написал(а):

Из Японии

XD т.е. у тебя персонаж оригинальный и не канонный?

0

6

О Госсподи слава Богу я закончил http://i030.radikal.ru/0803/6f/09d02bd5fbbf.gif 
Фак май брэйн и не дай бог пережить это ещё раз дёргать автора за пятку http://i022.radikal.ru/0803/38/ada08020aed5.gif   http://i034.radikal.ru/0803/8e/8b88e8efbf60.gif   http://i050.radikal.ru/0803/95/7551ba8b2ed2.gif 
Исправлял как подчистую...эти бесконечные повторы,отдельно выбесило бесконечное слово ПАРЕНЬ,запятые, ошибки.... http://i010.radikal.ru/0803/f4/32b7d91bf506.gif  Вопчем я очень злой http://i006.radikal.ru/0803/39/5c4c115d85d1.gif 

Короче от меня:Принят и вэлком)

0

7

Принят.

0


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Старое. » Фотограф ыы Сасори