Остров потерянной надежды.

Объявление


 Weather
 
 18 июля - первый день пребывания на острове.
11-15 часов дня, температура 25 градусов.
Воздух еще не успел толком нагреться, но уже заметно чувствуется дневная жара. Песок теплый, вода прохладная, на небе ни облачка.

News
Добро пожаловать к нам! Не проходим мимо и регистрируемся, мы рады каждому новому игроку. Ролевая только начинает жить и мы очень надеемся на Вашу поддержку)
Рейтинг нашей игры NC-21, а это значит, что почти никаких ограничений нет.
На ролевой проводится перепись населения.
Акция №1 «Nightstars»
Акция №2 «Готовые персонажи»

Administration
Sayuri -
злобный гном
alphard
 -
глупый гений
Moderators
Fabian
 
маньячный кальмар
Asura он не такой как вы думаете... он хуже

Our friends


Информация о пользователе

Привет, Гость! Войдите или зарегистрируйтесь.


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Принятые анкеты » Психолог Мичиро.


Психолог Мичиро.

Сообщений 1 страница 4 из 4

1

Про персонажа:
1.Имя|Фамилия персонажа:
Хинамори Мичиро
2.Пол|Ориентация:
Жен|Гетеро
3.Возраст:
19 лет
4.Внешность:
Круглое лицо, большие, зелёные глаза, маленький нос. Нижняя губа чуть полнее верхней. Светлая кожа, от чего часто выделяется на фоне других девушек. Короткие, светлые волосы, которые обрамляют её лицо, как рамка, убраны назад, любит чтобы лоб был открыт, поэтому длинная чёлка или убрана ободком или заколками. Высокого роста. Шрам на левой лапатке.
Уши проколоты полностью. Предпочитает носить или сарафаны чуть выше колен и удобные макасы, или шаровары и удобную майку.Украшения не носит, только серёжки-гвоздики.
5.Характер:
Вспыльчивая с заносами, но нередко тихая и спокойная. Не любит добряков, которые хотят её исправить. Может нагрубить так, что потом обидятся на всю жизнь, но совесть мучает. Ненавидит тех, кто слишком высокого мнения о себе, это просто бесит!! Безбашенная, любит поиграть, но в экстримальных ситуациях может быть серьёзной и часто находит правильный выбор, в остальном ленивая) В глубине души ещё ребёнок.
6.Биография|Профессия:
Как и все дети в нужном возрасте пошла в начальные классы, родители девочки всегда были занятыми людьми и ей всегда приходилось всё решать самой. Была спокойной девочкой, но жизнь в школе сделала её непредсказуемой. В средней школе её не часто задирали, потому что знали её характер. К окончанию средней школы уже окончательно поняла своё будущее. Она хотела стать психологом. Всегда любила общаться с людьми, особенно с младшим поколением. Когда в старших классах шло распределение, выбрала то, на что ориентировалась: социологию. Закончила экстерном последние два класса старшей школы, и без труда поступила в университет. После двух лет обучения, послали на практику за границу.|Психолог.
7.Чем можете помочь на острове:
Могу оказать медицинскую помщь. Так же по профессии.
8.Предметы, которые вам удалось сохранить после крушения корабля:
Сумка: маленькая аптечка, две книги, и газовый пистолет ( мама волновалась, вдруг на корабле террористы))
9.Откуда ваш персонаж:
Из головы моей)

Про вас:
1.Реальный возраст:
17
2.Стаж в ролевых играх:
5 месяцев.
3.Читали ли вы наши правила?:
Верно
4.Связь с вами:
http://vkontakte.ru/id41177010
5.Частота посещения:
каждый день.
6.Желаемый статус:
Душа - хрупкая ваза в руках человека.

Отредактировано Michiro (2010-07-31 14:07:22)

0

2

Michiro
Анкета мне понравилась, единственная придирка с моей стороны: в характере предпоследнее предложение написано от первого лица, остальнве же от другого - исправь)
В ближайшие пару дней Фаби проверит анкету на ошибки.
От меня: Принята)))

0

3

В принципе норм,ток опечаток много и странных слов XD например:
Ненавидит тех, кто много о себе возомняет, это просто бесит!!
Такие фразы я исправил.Ещё одно:

Michiro написал(а):

( мама волновалась, вдруг в самолёте террористы))

Может лучше написать на корабле,вместо самолёта?
А так:Принята

0

4

Michiro написал(а):

( мама волновалась, вдруг в самолёте террористы))

исправь плиз на корабль и анкета будет принята.

0


Вы здесь » Остров потерянной надежды. » Принятые анкеты » Психолог Мичиро.